George Barris
(New York City 1922-2016 Thous and Oaks, Kalifornien) Marilyn, 1962, 2 Fotos, Gelatinesilberabzug 1980er Jahre bzw. Inkjet Print 2006, eines mit schwarzem Filzstift signiert, beide auf der Rückseite mit Copyrightstempel Edward Weston bzw. Copyrightund Editionsstempel, darin mit schwarzer Tusche nummeriert 121/200, datiert, Blattgröße 25,5 x 20,4 cm/40,5 x 51 cm, eines gerahmt, (2), (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
George Barris
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2022 - 10:45 |