Katharina Sieverding *
(Prag 1944 geb.; lebt und arbeitet in Düsseldorf) Geistesleben-WirtschaftslebenRechtsleben, 1993, C-Print, mit schwarzem Tuschestift signiert, datiert, nummeriert 8/100, 40,5 x 50,8 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:58
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Katharina Sieverding *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2022 - 10:58 |