Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Computer-Bild", 1985, C-Print, auf der Rückseite mit Tinte signiert, datiert, nummeriert Nr. 2/3, 41 x 30,5 cm, beschädigt (Schichtverletzung),(EK)
Auf der Rückseite des Untersatzkartons Galerieaufkleber Anna Friebe Galerie, Köln
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Peter Kogler *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 22.02.2022 - 11:00 |