Paul Elsenwenger *
(Goisern 1875-1950) Partie bei Bad Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Paul Elsenwenger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |