Edouard Vallet
(Genf 1876-1929 Cressy-Onex) Le Temps des Moissons (Erntezeit), in der Platte monogrammiert und datiert: E U 1917, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 23,8 x 23,8 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, Druck der k. k. Hof- u. Staatsdruckerei, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt, Plexiglas beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Edouard Vallet
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |