Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: Ecker, datiert: (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |