Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Bevásárlók (Beim Einkauf), signiert, um 2005, Acryl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm, Randeinrisse
Provenienz: Sammlung Balazs (laut rückseitigem Stempel); Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 7. Juli 2020 liegt bei.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-