Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Stehender Damenakt, signiert: Eisler, datiert: 24. II.(19)68, Tusche, Pinsel auf Papier, ca. 56,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |