Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die grünen Töne, handsigniert: Flora, nummeriert: 141/200, betitelt, Radierung auf Velin, teils handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 19,6 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:39
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-