Franz Demel
(Wien 1878-1947) Stift Kremsmünster, signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Franz Demel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |