Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Musizierende Gesellschaft zwischen Ruinen, signiert links unten (teils unter Rahmen): Steinacker, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 40 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |