Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien) Teich im Winter, handsigniert: Richard Teschner, Radierung in Blau, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 31,5 cm, gedruckt bei Blechinger & Leykauf, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Richard Teschner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: