Monogrammist um 1912
Am Königssee in Berchesgaden, undeutlich monogrammiert, signiert: 1912, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 29 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1912
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |