Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert, 2 Bilder:
Paar Genreszenen (Elegante Herren in der Stube), Öl auf Blech, jeweils ca. 21 x 17,5 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |