Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Ohne Titel, handsigniert: A Faistauer, Lithographie, Blattgröße ca. 50,3 x 34,8 cm, kleiner Einriß und Knickstelle am unteren Blattrand, gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Anton Faistauer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 28.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: