Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold Weißgold Roségold 585, RW 57, 3,8 g, TragespurenøG4
24.02.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.02.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.02. - 24.02.2022 |