Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 54, 2 g, Tragespurenøg2
24.02.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.02.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.02. - 24.02.2022 |