Wallishaslkette
Gold 750, zusätzlich vergoldet, Länge ca. 81 cm, Karabinerverschluss mit unbedeutenden Tragespuren, 25,6 gøG26
24.02.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Wallishaslkette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.02.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.02. - 24.02.2022 |