Aichinger, Mitte 20. Jahrhundert
Profilansicht eines jungen Mannes mit Brille, signiert und datiert unten rechts: (1)957, Kreidezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.03.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |