Blütenbbrosche
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, ein geschnittener Bergkristall, ein geschnittener Nephrit, 16,3 g øG7
03.03.2022 - 16:12
EUR 1.088,-
- Prezzo di partenza:
Blütenbbrosche
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.03.2022 - 16:12 |
Esposizione: | 10.02. - 02.03.2022 |