Diamant Lagenstein Camee Lorgnon
Weißgold 750, Brillanten, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3 ct, Arbeit um 1930/40, Fassonhalskette, Weißgold 750, tlw. signiert Tiffany & Co, Länge ca. 84 cm, 38,8 gøg20
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.03.2022 - 15:56
EUR 17.920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.03.2022 - 15:56 |
Esposizione: | 10.02. - 02.03.2022 |