Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Brillanten, 4,9 g, RW 47, eine offene Lötstelle øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.03.2022 - 15:12
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.03.2022 - 15:12 |
Esposizione: | 10.02. - 02.03.2022 |