Friedel Auer-Miehle *
(Lechaschau 1914-2004 Innsbruck) Weiße Chrysanthemen in Vase, signiert unten rechts: F. Auer-Miehle, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 81,5 x 62 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Friedel Auer-Miehle *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |