Briefstück - Österr. Nr. 317yb,
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "gestempelt auf Briefsatück: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbnuance wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag 9/4 WIEN 68 *7h* 18.10.24 entwertet.", F ANK 800
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:12
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 28.02.2022 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Dipartimento Francobolli, monete e medaglie |
Esposizione: | 14.02. - 28.02.2022 |