* - Österr. - WIPABLOCK (128:106),
rechts oben kleine, natürliche Papierrunzel, gummiseitig im Oberrand Falzpunkte, laut Fotoattest Matl "in jeder Hinsicht einwandfrei", auch sign. Matl, Unebenh., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 560,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 28.02.2022 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Dipartimento Francobolli, monete e medaglie |
Esposizione: | 14.02. - 28.02.2022 |