** - Österr. Nr. 1163U (600 Jahre Tirol UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F ANK 1.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 28.02.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Dipartimento Francobolli, monete e medaglie |
Esposizione: | 14.02. - 28.02.2022 |