Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Försterhaus mit Blick auf den Schneeberg" unten rechts signiert: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 68 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |