"Hubertus" mit Jagdhund,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz bezeichnet, Höhe 39 cm, Länge 28 cm, Armbrust fehlt, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modell von Prof. Ferdinand Opitz 1934 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
"Hubertus" mit Jagdhund,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 28.02.2022 - 15:07 |
Esposizione: | 19.02. - 28.02.2022 |