Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ecce homo, mit Bleistift signiert unten rechts: O. Laske, in der Platte betitelt unten links, in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, Radierung, Plattengröße ca. 21 x 23,5 cm, Bildausschnitt ca. 24 x 26,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:26
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: