Hermann Knopf
(Wien 1870-1928 München) zugeschrieben Briefleserin am Fenster, bezeichnet und datiert unten links: Herm. Knopf München (1)901 (?), Öl auf Holz, ca. 47 x 37 cm, fast durchgehende vertikale Sprungbildung, sehr kleine Bestoßungen, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hermann Knopf
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |