Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Feldpost", mit Bleistift signiert unten rechts: S. Lobisser, römisch nummeriert unten links: DCXII (612), im Stock monogrammiert unten rechts: SL, Holzschnitt auf braunem Japanpapier, Stockgröße ca. 34 x 25 cm, gerahmt, stockfleckig, durchgehend faltig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |