Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)2 Bilder: a) Bad Mitterndorf, Farbradierung, Blattgröße ca. 21,5 x 17,5 cm b) Salzburg-Festung, Durchblick zur Stadt (1945), Blattformat ca. 45 x 30,5 cm, einmal signiert unten rechts, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Reisenbichler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |