Kleiner Salonluster,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, an vier Ketten mit Rosette hängend, weiß und goldfärbig gefasst, Metallapplikationen, vierflammig elektrisch montiert, gebogen ausgeführte Metallarme, Höhe 90 cm, Durchmesser 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:02
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kleiner Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:02 |