Betkästchen,
Lombardei, 2. H. 18. Jh., 3-seitig verhalten geschweift gearbeiteter Nussund Weichholzkorpus, tw. nussfurniert, ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden und aufklappbares Kniebrett, 87 x 62 x 61 cm, beschädigt, kleine Furnierteile und 1 Schloss fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Betkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:05 |