Bücherschrank im Barockstil,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, mit Zwetschke, Ahorn und Pappelmaser marketiert, geschweift gearbeiteter Kommodenteil mit zwei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen, profilierter volutenartig beschnitzter Kranz, 214 x 140 x 54 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:06
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:06 |