Großer Biedermeier Ladenschrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, frontseitig sechs Laden, profilierter Kranz und Plattenbereich, 163 x 140 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:06
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:06 |