Zierlicher klassizistischer Salonspiegel,
Ende 18. Jahrhundert, profilierter ornamental sowie in Form von Eichenlaub und einer Schlaufe beschnitzter Weichholzrahmen mit Steckaufsatzteil, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Tafel,85 x 52 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Fehlstellen.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:08
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:08 |