Ovaler Beistelltisch,
im Biedermeier Charakter, 20. Jahrhundert, teilweise kirschund eichefurniert, mit Tuschmalerei geziert, geschweifte Füsse auf profiliertem Stand, eine Lade,73 x 88 x 55 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:12
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Ovaler Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:12 |