Biedermeier Kommode,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gerundete Stollenlisenen, drei Laden, 80 x 130 x 63,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung höhenverändert.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:14
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- Louis-Seize-Kaminuhr, Frankreich, Ende 18. Jahrhundert
- Emma von Müller, Edle von
- Nikon Nikkor Z 70-200 mm f 2,8 VR S