Schreibtisch,
ca 1860, Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nussfurniert, mattiert, frontseitig sieben Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und Aufsatz mit zwei Türen und zwei Laden, 120 x 128 x 73,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.02.2022 - 15:14 |