Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Spiegelung, signiert unten links: A. Steinhart, Tusch-Feder, laviert auf Papier, ca. 29,5 x 24,5 cm, rechte obere Ecke mit Rissstelle, verglast, Passepartout und Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:42
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Steinhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |