E. Bichler-Simon
(Maler um 1900) Stillleben mit Herbstblumen in Vase und Obstteller, unten rechts signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85,5 cm, im unteren Bildbereich mittig mit einem Kratzer, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
E. Bichler-Simon
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |