Ghom Seide,
Iran, ca.220 x 142 cm, 20. Jh. Heller Reinseidenteppich mit Lebensbaum und Tierdarstellungen. Rund 640.000 Knoten m/2. Mit diversen Gebrauchsspuren hochflorig und original erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Ghom Seide,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 24.02.2022 - 15:11 |