Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 47 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 5 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleisch-, 6 Obstmesser, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, Silbergewicht 1772, Messer mit Silberhefen (ausgenommen Obstmesser), Länge Fleischmesser 25 cm, Länge Fleischgabeln 21,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:04
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:04 |