Niederländischer Silber Salzstreuer,
Silber, kobaltblaues Glas, plastische Blütenfestons, teilweise durchbrochen gearbeitet, Steckdeckel, Höhe 9,8 cm, niederländisches Beschauzeichen 1814 - 1953, Gebrauchsspuren, Glas am Rand mit Scharten, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:09
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:09 |