Paar französische Glasvasen mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 17 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Glas mit kleiner Scharte, minimale Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:07
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:07 |