Wiener Silber Huliere,
Silber, farbloses Glas, rund, 2 Glasflaschen mit Stöpsel, 2 Gewürzstreuer mit Silbermontierung (Löffelchen fehlend), Arabeskenband, 4 Füße, Silbergewicht 406 g, Dm. 17,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Silber Huliere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:08 |