4 Englische Silber Serviettenringe,
Silber, rund, Gewicht 122 g, Dm. 4,2 cm, verschiedene Beschauzeichen: Birmingahm 1973, Edinburgh 1975, Sheffield 1973, London 1973, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:08
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:08 |