Wiener Silber Salatbesteck,
Silber, Horn, relifierter Blütendekor, Länge 25,2 bzw. 25,7 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Salatbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:11 |