Briminghamer Silber Schale,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, 4 Kugelfüße, Gewicht 647 g, 24,5 x 19,7 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1912/1913, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Briminghamer Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:12 |